Джерри Голубой Британский кот

Ты был чудесным котом, просто идеальным котом. Ты прожил с нами 15 лет и ни разу не огорчил нас. Возможно мы тебя недооценивали, пока ты был рядом, прости…

Это теперь стало в квартире пусто, когда ты ушёл за радугу. Ты из последних сил старался быть рядом, ты встречал нас, пока мог ходить. Ты нам мурчал до последней секунды твоей жизни.

Ты был тактичным и интеллигентным. Ты был необыкновенно красивым, весь от кончика носа до кончика хвоста. Ты был самым дружелюбным и ласковым котом из всех, что я встречала на этой планете. Ты любил всех, и все любили тебя. Ты оставил нам своих детей, внуков, правнуков. Но ничто не заменит именно тебя, мой маленький плюшевый друг.

Возвращайся. Я знаю, что тебя там ждал твой Человек. Но мы тут тоже очень тебя любим и ждём.


У нас есть для Вас котята сезона зима 2019

 


Амели приготовила в Рождественскую ночь удивительный сюрприз для всех нас и для себя тоже - Вам наши белые мур-мур! Наши белые кошки - сезона белая зима 2018! 

Активное изображение

 


Новогодние сюрпризы от нас для Вас! Роскошные британские котята! Настоящие 100% плюшевые Чеширские коты и кошечки самых удивительных окрасов!

 

Британская кошечка Жизель

 


Наш КОТ передал Вам всем последний привет!

  Настоящий Британский КОТ Лелик


Я тут посидел... подумал... Мне 11 лет, это 60 лет по человеческим меркам. Надо это отметить. Мой выход на пенсию. А тут ещё скоро конец света... Терять нечего, пойду на выставку Grand Prix Royal Canin 2012. Приглашу всех своих друзей-подруг, потомков и устрою класный сабантуй...Решено-сделано! Пошел сам, взял с собой хозяев и сына Джерика по имени Норман. Ну чтоб не скучать....

 

 

Нашему Лелику 11 лет!

 


Уважаемые гости нашего сайта!

 

 Я рад поприветствовать Вас на страницах нашего сайта,

сайта посвященного мне и моей плюшевой родне,

моим детям и всем кошачьим родичам!

Кот Лелик

 

 С наилучшими пожеланиями,

КОТ ЛЕЛИК